Задаем темп жизни с 2003 года

Введите слова для поиска

Актуальное Новости

Приглашаем на открытый форум по раннему и грудничковому плаванию: 2 -4 ноября, фитнес-клуб «I Love Fitness»

8 октября 2020 года

Управляющая компания «Фитнес Холдинг» совместно с Международной ассоциацией поддержки и развития раннего и грудничкового плавания приглашает на Открытый форум, который пройдет со 2 по 4 ноября в фитнес-клубе «I Love Fitness».

В программе Форума запланированы лекции и авторские семинары ведущих специалистов. В частности перед аудиторией выступят Ирина ХарламоваНаталья Резникова, Елена Баскакова.

Наш Форум — традиционное мероприятие и пройдет уже в 4-й раз. Каждый год мы аккумулируем лучшие, передовые наработки о занятиях с детьми в воде, после чего посредством лекций и авторских семинаров делимся с вами, дорогие коллеги.

Относительно прошлых Форумов предстоящий более объемен за счет нескольких блоков лекций для руководителей аква-клубов и менеджеров бассейнов.

Информацию о программе мероприятия, стоимости, спикерах можно почерпнуть на специализированном аккаунте в instagram, а ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть, можно получить у Надежды Грядуновой (+7 916 231 1636) — куратора водных программ компании «»Фитнес Холдинг»