Задаем темп жизни с 2003 года

Введите слова для поиска

Актуальное Новости

#ЛюбиСебя: участником проекта компании «Фитнес Холдинг» может стать каждый!

28 апреля 2020 года

Приглашаем стать участником проекта #любисебя, в рамках которого ты получишь возможность провести 4 недели интенсивных тренировок дома с профессиональной поддержкой!

Что ты получишь

Программы питания

Все диеты составлены и проработаны нашими врачами-диетологами. Каждая диета — разная цель. А также вебинары с лекциями о правильном питании и как его применять.

Уникальные тренировки

4 недели ежедневных тренировок, нацеленных на достижение твоего результата, а также регулярные прямые эфиры, на которых ты сможешь задавать любые вопросы своему персональному тренеру.

Поддержка от тренеров

Постоянная связь с командой экспертов и персональным тренером, прямо из личного кабинета. Онлайн-чат, в котором ты сможешь получить ответ на любой вопрос.

Реальный результат

Готовы с тобой поспорить, что ты себя не узнаешь после 4 недель нашего проекта! И знаешь что самое главное? Этот результат тебе очень понравится.

Миссия проекта

Самоизоляция — это не проблема. А всего лишь новая возможность тренироваться дома, получать результаты и оставаться счастливым и здоровым. Наш проект создан с целью поддержки здорового образа жизни для всех россиян и клиентов фитнес-клубов.
#ЛЮБИСЕБЯ — это доказательство того, что каждый может быть здоровым, независимо от подготовки и наличия оборудования.

Подробности

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5