Задаем темп жизни с 2003 года

Введите слова для поиска

Новости

Кадры решают всё: представляем Викторию Мартынову — нового тренера фитнес-центра «Janinn Fitness»

11 июля 2023 года

Клубы компании «Fitness Holding» пополняются сильнейшими кадрами регулярно. Сегодня представляем Викторию Мартынову — нового тренера тренажёрного зала фитнес-центра «JaninnFitness».



Виктория является мастером спорта России по следующим видам спорта — дзюдо, самбо, пауэрлифтинг. Принимает участие в легкоатлетических забегах, знает толк в стретчинге, функциональном тренинге, в вопросах корректировки веса, наращивания мышечной масса тела и коррекции фигуры!


Высшее спортивное образование Виктории (Смоленский государственный университет спорта) также вызывает уважение и служит на пользу клиентам, отзывы которых говорят лучше любых характеристик:

Мария Ломаева: «Лучшего тренера сложно пожелать! Результат не заставит себя долго ждать!

Ольга Кузьмина: «Лично знаком с Викой не один год, но скажу честно и непредвзято. Виктория — профессионал с большой буквы, мастер своего дела, найдет подход к каждому! За плечами имеет многолетний спортивный опыт. Если вы ищите хорошего, толкового тренера, то вам — к ней, тем кто успеет попасть в ее «команду» крупно повезёт, эта малышка знает как привести вас к желаемому результату!

Дмитрий Боловинов: «Вика прекрасный человек и тренер! Открыла новую веху в моем тренинге. Очень ей благодарен за это! Надеюсь у нее будет много благодарных клиентов на новом поприще. Это солнце, которое будет светить в новом зале!

Виктория Шуралева: «Привет всем! Вику знаю много лет! Профессионал на все 100 %, а также весёлая и заводная! Индивидуальный подход, персональный подбор упражнений, внимательно отношение к здоровью каждого » спортсмена»!

Владимир Черемных: «Долгое время никак не мог взяться за себя в плане спорта. Пробовал заниматься у разных тренеров в фитнес-центрах, всё было не то. И вот один раз решил пойти снова, и там познакомился с Викторией, которая буквально перезапустил а меня в плане спорта. Очень грамотный подход, правильная мотивация человека, у которого не всё получается сразу. Тренировка очень зашла. Буду и дальше тренироваться и стараться добиться более высоких результатов. Всё благодаря Виктории!!! Всем рекомендую посетить ее тренировку!!!

Александра Платонова: Занималась у Виктории, результат не заставил себя ждать, тренировки всегда проходили на позитиве. Огромное количество клиентов, все тренировки по записи, всегда четко по времени!

Елена Портнова: «Вика просто идеальное воплощение Тренера лично для меня. С помощью её программы тренировок за короткий срок похудела на 8 кг, при этом не сидела на диете. Вика всегда внимательно контролировала каждое упражнение. К тому же она замечательный, позитивный человек!


Фитнес-центр «JANINN FITNESS»

  • Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Согласия, 3
  • Телефон: +7 (495) 021-75-30
  • E-mail: janinn-sale@yandex.ru
  • Website: tobefit.ru
  • Landing page: janinnfit.ru
  • Год основания: 2003